Могут ли приставы снять деньги с карты без уведомления. Исполнительный лист не получал. На сайте приставов информации нет.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, должны Вам направлять уведомление и постановление о возбуждении ИП, но Вы его (как всегда) не получили. Сами и виноваты. Это не от меня. Обращайтесь к приставам и получите постановление о возбуждении ИП.

Справку в банке по аресту счетов возьмите и увидите всю информацию. Сбербанк при вас же выдаст её.

По жизни так и делают приставы. Обязаны документы высылать, вручать лично, но игнорируют.