Возможность получения отсрочки или финансовых каникул при взятии двух кредитов в Сбербанке на сумму 830 тысяч

• г. Калуга

Я взял в сбербанке два кредита. На общую сумму 830 тысяч, но на данный момент мне тяжело выплачивать их во время. Подскажите могу ли я попросить у банка отсрочку или финансовые каникулы. Или же какой то другой вариант?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в банк, а можете признать себя банкротом, ведь сумма долга превышает 500 тыс.