Могу ли я получить прописку в другом городе при этом оставаться собственником своего жилья?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы без сомнения можете получить "прописку" в другом городе и при этом оставаться собственником своего жилья. Регистрация по месту постоянного проживания не связана с правами собственности.

Здравствуйте, Виктория!

Да, конечно можете.

Регистрация гражданина по месту его постоянного пребывания не коим образом не влечет прекращение права собственности на жилое помещение.

Желаю Вам всего наилучшего!