А что такой за №1767479/18/40040-ИП. Задолженность. За Что?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Это номер исполнительного производства. Что-бы узнать размер задолженности и за что, вам необходимо зайти на официальный сайт службы судебных приставов.

Удачи вам!

Здравствуйте! На сайте фссп найдите вашу задолженность по номеру этого ип. Там будет также указан суд который вынес испол документ на основании которого вынесен этот испол документ. Зайдите на сайт этого суда и по вашей фамилии в поиске найдите это дело.