Возможность перевода в социальный найм при повторном продлении договора на 5 лет

• г. Москва

Вот мне продлили второй раз договор с 2016 года Найма на 5 лет, есть ли шанс перевести в соц найм? Или ждать окончание 5-ти летнего срока?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! У вас квартира в каком фонде числится?

Мне дали квартиру от дет дома в 2009 году а в 2016 продлили на второй 5 ти летний срок.

Уважаемый посетитель сайта! Только ждать окончание действия спец. Найма (для сведения он перезаключается только один раз - ст. 8 закона 159)

Добрый день!

Вам ничто не мешает обратиться в ДГИ Москвы (или в другой уполномоченный орган в другом городе) с заявлением о заключении с Вами договора соц. найма. Сам бланк заявления Вам дадут в "одном окне" ДГИ.

Далее по обстоятельствам.

Адреса расположения "одного окна" смотрите ниже.

Желаю решить вопрос положительно.

.

Служба «одного окна» - по жилищным вопросам: Бахрушина, д. 18, стр. 1. - по земельным и нежилым имущественным вопросам: 1-й Красногвардейский проезд, д. 21,стр.1. - прием обращений и выдача результатов их рассмотрения, прием заявлений о предоставлении государственных услуг и выдача результатов их рассмотрения (за исключением документов, подлежащих приему/выдаче в МФЦ):

• Служба «одного окна» ЗАО: г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 8, корп. 2 • Служба «одного окна» в ЮВАО: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11 А, к. 4

• Служба «одного окна» в САО: г. Москва, ул. Викторенко, д. 4/1

• Служба «одного окна» в ЮАО: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 10

• Служба «одного окна» в ЮЗАО: г. Москва, Университетский проспект, д. 6, корп. 1

• Служба «одного окна» в СВАО: г. Москва, ул. Руставели, д. 10, корп. 3

• Служба «одного окна» в ВАО: г. Москва, ул. Стромынка, д. 3

• Служба «одного окна» в СЗАО: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 33, корп. 2

• Служба «одного окна» в ЗЕЛАО: г. Москва, г. Зеленоград, Центральный пр-т, д. 1

• Служба «одного окна» в ТАО: г. Москва, поселение Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.4 (Административно-деловой центр «Коммунарка»), 2 этаж, каб. 233.