Могу ли я или есть шанс заключить договор соц. найма, если у меня сейчас действующий второй договор Найма на 5 лет.

• г. Москва

Могу ли я или есть шанс заключить договор соц найма, если у меня сейчас действующий второй договор Найма на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма заключается по месту проживания и регистрации. Если собственником является муниципалитет. Вы не можете быть прописаны в двух жилых помещениях одновременно.