Как рассчитать выплаты алиментов при открытии ИП такси с переменным доходом?

• г. Усинск

Открываю ИП такси, помогите разобраться в выплатах алиментов, так как у меня выплата налога идет по вминенке с какого дохода будет идти выплата если заработок нефиксируется и колеблется от 8 до 15 тыс руб в месяц без учета вычета бензина и ремонта автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов рассчитывается от сумм, оставшихся после уплаты налогов и других обязательных платежей, а также расходов, необходимых для осуществления деятельности. Стоимость ремонта и обслуживания автомобиля тоже сюда надо включить. Алименты должны ,взыскиваться в реальных доходов.