Как продать облигации 1982 года и по какой цене 7 спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Финансовую ценность ваши облигации, вероятно не имеют (хотя... нужно более точно понимать что за облигации) ... вероятно, их можно предложить нумизматам для коллекции...

У выпуска акций есть эмитент, который и имеет обязательство по их погашению. Стоимость облигации определяется тем % или дисконтом который может указываться на облигации. Рыночная стоимость определяется на основании заключения независимого оценщика. Ряд облигаций обращается на долговом рынке.

Предъявить облигацию к погашению вы можете обратившись к эмитенту..