Выигрыш в Грин-карт - возможность вывозить ребенка от первого брака без согласия отца и потенциальные проблемы

• г. Есик

В случае выйгрыша в Грин карт, можно вывезти дочь в США от первого брака без разрешения отца. Какие могут возникнутьпроблемы в этом вопросе..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ребенок несовершеннолетний обязательно нужно письменное разрешение второго родителя, вы не сможете оформить документы на пмж без указанного согласия.