Могут ли служащие ФСИН претендовать на получение ЕДВ на приобретение жилья после увольнения?

• г. Казань

Работаю в фсине с августа 2008 года по настоящее время. Но по заключению ввк признан не годным к службе. И увольняют по заключению вве. Могу ли я претендовать на получение ЕДВ на приобретение жилья после увольнения? Стаж в фсине 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марат! Вы можете претендовать на ЕСВ для постройки или покупке жилья, также на компенсацию за познаём жилого помещения, при условии, что Вы признаны комиссией нуждающимся в улучшении жилищных условий. При необходимости можете обратиться очно. Я из Казани.