Сколько процентов могут высчитывать приставы из зарплаты при наличии долга перед банком в 56000 рублей, при учете, что зарплата составляет минималку в размере 11165 рублей, а у меня трое детей на ижд

• г. Барнаул

Сколько приставы могут высчитывать из зарплаты, если долг перед банком 56000. Зарплата минималка 11165. У меня трое детей на иждивении и муж не работает.

Ответы на вопрос (3):

Из заработной платы возможно производить удержания не превышающие 50 % суммы. Размер долговых обязательств и минимальной зарплаты не имеют значения. В законе говорится до 50 % значит меньше можно а больше нельзя...

Спросить
Пожаловаться

Размер удержания-50 % от зарплаты и исполнительский сбор в размере 7 % от долга, но не менее 1000 руб за неисполнения в срок требования исполнительного документа.

Спросить
Пожаловаться

До 50 % , но можете написать заявление и просить уменьшить %

Спросить
Пожаловаться

Сколько приставы могут удержать с моей зарплать, за долг в ТСН, если у меня двое детей и муж инвалид 1 группы? Зарплата у меня минималка.

У меня исполнительный лист перед банком. У меня ничего нет, кроме зарплаты. На иждивении двое детей. Сколько процентов минимально могут забирать с зарплаты? Зарплата 8500

Сколько процентов могут удерживать с зарплаты за банковский долг плюс алименты если у меня на иждивении жена и грудной ребенок а зарплата минималка?

У матери списывают 50 процентов с зарплаты приставы за долг перед банком. Зарплата 16 000 рублей. На иждевении несовершеннолетний ребёнок. Муж не работает. Имеет ли право женщина на снижение процента списания?

Сколько должен удерживать пристав из зарплаты если на иждевении находятся трое несовершеннолетних детей и супруга. Если как говорит пристав 50%,то зарплата мужа будет составлять 7 тысяч рублей.

Приставы удерживают с зарплаты алименты 50 процентов, сколько могут удерживать ещё в счёт погашения долга перед банком, если зарплата равна прожиточному минимому?

Скажите, пожалуйста, если долг перед банком 1 000 000, имущества нет, а зарплата 15 000, сколько процентов они имеют право вычитать с зарплаты если на иждивении маленький ребёнок, или закроют дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы высчитывать с зарплаты 50% если на еждевение находятся трое малолетних детей и жена.

Могут ли судебные приставы снимать с зарплаты 50%,если на иждивении трое несовершеннолетних детей и жена в декрете, зарплата составляет 54000?

Сколько могут судебные приставы высчитывать с зарплаты, если на иждивении двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение