Могут ли приставы высчитывать с зарплаты 50% если на иждивении находятся трое малолетних детей и жена.

• г. Абакан

Могут ли приставы высчитывать с зарплаты 50% если на еждевение находятся трое малолетних детей и жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут. Приставы имеют право удерживать с дохода должника до 50%. Если считаете права нарушениями, идите в суд с жалобой.