Скажите, если долг перед банком 1 000 000, имущества нет, а зарплата 15 000

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если долг перед банком 1 000 000, имущества нет, а зарплата 15 000, сколько процентов они имеют право вычитать с зарплаты если на иждивении маленький ребёнок, или закроют дело?

Ответы на вопрос (1):

Дело не закроют ,решать будет суд, но до 50% вычитать могут.