А если их поменять на действующие.

• г. Ставрополь

А если их поменять на действующие.

Ответы на вопрос (1):

Акции Гермес-Союза практически ничего не стоят. При этом Фонд осуществлял компенсационные выплаты вкладчикам данного общества. Однако рассчитывать на эти выплаты не стоит, так как они производятся в пределах номинальной стоимости акций с учетом деноминации 1998 года.

Можете переоформить в электронную форму. Если владелец не Вы, переоформление на Вас обойдется дороже их возможной стоимости в десятки раз. Также можете их обменять, если найдете желающих.