Взяла кредит на сумму 200000 на 4 года и выплачиваю по 10510 правильно ли это?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Когда Вы подписывали кредитный договор, Вы согласились с его условиями, в том числе и с размером начисляемых процентов. Сумма ежемесячного платежа обычно указывается в приложении к договору. Вы можете проверить правильность его расчета или обратиться за консультацией к специалисту банка, с которым заключен договор.

Удачи!