К кому лучше переоформить дом, чтобы избежать конфискации имущества приставами - ребенку 11 лет или мужу?

• г. Краснодар

Скажите на кого лучше переоформить дом, на ребенка 11 лет или мужа, чтобы не забрали приставы. И как быть с имуществом в этом доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это единственное жилье, то его не заберут. А так-на ребенка.

Лучше конечно на ребенка. Если на мужа, то приставы все равно могут выделить Вашу супружескую долю. Если опишут, то доказывать, что оно Вам не принадлежит. Лучше, к приходу приставов вывезти бытовую и иную технику.