Когда будут выплачены наши вклады в Благоденствии? Почему не будут выплачены проценты от вкладов?

• г. Улан-Удэ

Когда будут выплачены наши вклады в Благоденствии? Почему не будут выплачены проценты от вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно интернет-данным, НПФ "Благоденствие" подлежит принудительной ликвидации по решению Арбитражного Суда в связи с аннулированием лицензии. В связи с этим данное юридическое лицо само долги отдать уже не может. Полномочия ликвидатора выполняет Агентство по страхованию вкладов. Информацию о получении выкупной суммы по договору можно получить на сайте - Подробнее ➤