Как законно защитить свою семью от опасности в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой и ребёнком 2 года, проживаем в коммуналке. Коммуналка 3 х комнатная, наших там 2 комнаты. Соседи когда трезвые, все прекрасно понимают, на все соглашаются, и так далее. Но когда дело доходит до выходных, а бывает и по будням, начинают пить и водить всяких подозрительных личностей. Чаще всего делает это жена собственника, когда ее муж на работе, она там просто прописана. И вот она водит каких то алкашей.

Есть ли возможность законно этому препятствовать? Если у нас маленький ребёнок, и когда я на работе, не хочу что бы жене с ребёнком было опасно находиться у себя дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можно. Вы являетесь собственниками комнат?

Мы являемся собственниками.

Добрый день. Запретить приводить гостей в дневное время невозможно. Необходимо работать с участковым инспектором полиции.