Кто должен платить штраф за просрочку регистрации украинского гражданина и его супруги?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, у мужа был один день просрочки регистрации, он украинец! Он заплатил штраф 2000 рублей! Я хозяйка дома, на меня тоже наложили штраф в размере 2000 рублей! Кто должен платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как просрочил регистрацию ваш супруг, то он.