Неправильное расторжение договора кредитной помощи - в какие сроки следует обращаться в банк?

• г. Ярославль

30 сентября заключил договор кредитная помощь в Восточном банке. Спустя пяти календарях дней 5 октября пришел расторгнуть данный договор, написав тем самым заявление с просьбой о расторжении. Обращение зарегистрировали 6 октября. Банк ничего не расторгнуть и теперь мне названивают с просрочками и штрафами. Вопрос через сколько дней нужно обращаться о расторжении такого рода кредитного договора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете прийти и расторгнуть договор хоть на следующий день. Только делать это нужно правильно.

Я имел ввиду сколько максимально дней у меня было для визита в банк для расторжения.

В течение двух недель можно расторгнуть, если не расторгли то нужно предъявить претензию или сразу иск в суд.