Свидетельство ДТП на стоянке магазина - отсутствие видеозаписей смущает инспекторов

• г. Кемерово

На стоянке у магазина в вечернее время произошло ДТП. Дтп произошло пока я находился в магазине. Выйдя из магазина я вмятину не заметил и уехал домой. Дефект на кузове я обнаружил только утром, когда собирался уезжать на работу. Позвонил в ГАИ и сообщил о ДТП. Приехавшие инспектора пытались отговорить меня писать заявление ссылаясь на то что не найдут виновного так как видео на магазине не работает. Я все же написал заявление под их диктовку. В заявлении было написано о том что я прошу зафиксировать факт ДТП у данного магазина. Меня смущает формулировка, т е почему к примеру не так " Прошу привлечь к ответственности неизвестное лицо, которое управляя своим автомобилем совершило ДТП ударив мой автомобиль и скрылось с места ДТП"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

А что еще дополнительно Вы указали в заявлении?