Я совершила ДТП, скрылась, но меня вызвали в ГАИ. Что делать?

• г. Чернушка

У меня произошла такая ситуация: Я на своем автомобили совершила ДТП. (перепутала передачи) В следствии чего вьехала задом своего авто в сзади стоящий автомобиль. С места ДТП скрылась. Через месяц позвонили инспекторы ГАИ. Сказали что в то то время, того то того то числа произошло ДТП, и вызвали меня в ГАИ для осмотра моего авто. На тот момент мое авто уже было целенькое. Как дальше себя вести в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Отрицайте все .

А вдруг появились свидетели?