Режим проведения ремонтных работ в многоквартирных домах г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона о тишине шуметь по всей России нельзя с 22 ночи до 7 утра, а в выходные дни – круглые сутки. За нарушение правил предусмотрен штраф: 2 тысячи рублей – для граждан и 100 тысяч – для юридических лиц.