Сразу был вызван наряд ГАИ, но меня обвинили в том, что я не убедился, что нет сзади машины.

• г. Лянтор

Помогите, пожалуйста! До слез обидно... Выполнял поворот налево, заранее включил поворотник и вдруг удар слева... Сразу был вызван наряд ГАИ, но меня обвинили в том, что я не убедился, что нет сзади машины. Когда я включал поворот, сзади машин не было. Могу ли я доказать свою невиновность? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,добрый вечер! Рекомендую искать свидетелей ( дайте объявление) кто конректно Вас видел в это время и т.д. Желаю удачи