Финансовые трудности при появлении третьего ребёнка и жены в декрете - что делать, если все деньги уходят на ипотеку и быт?

• г. Владивосток

У меня возникли проблемы по оплате кредитов. Родился третий ребёнок, жена в декрете, а ещё ипотека. Как мне быть, если все деньги уходят на ипотеку и быт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Не платить, раз нет возможности

Главное выплачивать ипотечный кредит

А дальше ждать, когда банки подадут в суд

В суде можно просить снизить неустойку, а далее обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда

Банкротство вам не подойдет, поскольку у вас ипотека

Также можно обратиться в банк с заявлением о рефинансировании.