Проблемы после ограбления - получил травму мозга и возвращение смартфона с задержкой

• г. Биробиджан

Получил. Ч. Мозг. Тр. и не только в результате ограбления. СК. Вроде работает. Вам перешлю файл. Прошло три недели. Все изъяли, только один смарт вернули неюазад 7 дня. Не знаю что делать. Следователь вечно занята!

Ответы на вопрос (3):

Имеет значение - состав имущества, которое находится в СК...

В частности, деньги должны были вернуть в полном объеме.

Также должны определением (постановлением) следователя определить состав имущества в качестве доказательства.

Вернули изъятое почти, но я хочу подать иск по факту,.

Иск в отношении кого хотите подать и какой предмет иска? Вы хотите подать исковое заявлении о компенсации вреда, причиненного здоровью? Вы вправе это сделать в рамках уголовного дела или подать иск в гражданском порядке, когда приговор всьупит в законную силу.