Подробности - 15-летний подросток принимает работу промоутером, заключает договор и предоставляет личные данные

• г. Хабаровск

Мне 15 лет, я устроился на работу промоутером и подписал договор, указав свои паспортные данные и данные снилса, поставил роспись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все правильно сделали. Если вы впервые устроились на работу могут потребовать снилс работодатель сам обязан оформить работнику трудовую книжку и провести самостоятельно, не привлекая работника, его регистрацию в Пенсионном фонде (получить на работника СНИЛС).

Я несовершеннолетний, что может сделать работодатель имея мои паспортные данные и СНИЛС?

Ничего не сможет сделать, тем более без вашего личного участия.