Как поступить, если у вас на руках два документа (ПТС и СТС) с разными владельцами и возможностью угона автомобиля?

• г. Рязань

У меня на руках птс и стс в птс последний хозяин ооо автотрейд стс на предыдущего хозяина вписанного в птс договор купли продажи выпиан сосем на другого человека деньги отдала ему же.полдучается машина в угоне что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и рассторгайте ДКП в судебном порядке. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.