Рождение в Узбекистане, получение паспорта в 2011 году, переезд в Россию и возможность поездки в Узбекистан без посольства - ситуация жительницы из Челябинской области

• г. Челябинск

11.25 ноября родился в Узбекистане. 2011 году получила паспорт 2014 я приехала в Россию не успела по минять паспорт до сих пор я нахажу на территорией Российский Федерации скажите пожалюста мне можно прямо ехать Узб без посольства потому что у меня двое детей из Челябинского область можно лы купить билет на поэзди.

Ответы на вопрос (1):

Теперь-обратитесь в Генконсульство Узбекистана в Новосибирске для получения сертификата на возвращение в Узбекистан.