Онлайн-продажи одежды и мягких игрушек - ответственность и возможные штрафы

• г. Ханты-Мансийск

Я продаю товары через интернет. Доход на карту постоянный. Продаю одежду и мягкие игрушки. Ведь люди постоянно там торгуют чем либо. К какой ответственности могут привлечь и какой за это может быть штраф? Очень боюсь что конкуренты могут обратится в полицию. А так у покупателей претензий ко мне нет и небыло.

Ответы на вопрос (3):

Если доход существенный, то лучше оформить ип и настроить интеграцию он лайн кассы с сайтом, можно нанять специалиста чтобы все настроил и самому в этом не разбираться.

Доход существенный, если брать в общем. А по отдельности от каждого клиента поступления на карту от 1000 до 6000 тысяч. Чаще всего в районе тысячи.

Если совокупный доход существенный то прощу оформить ип, уделить время настройки правильного процесса приема платежа, вести бухгалтерию с сдавать отчеты легко можно самостоятельно в сервисе контур эльба.