Шансы получить условно-досрочное освобождение для гражданского мужа, осужденного по статье 260 часть 3, после отбытых 4 лет - вопрос о возможности удо и наличие поощрений.

• г. Хабаровск

Мой гражданский муж осужден по статье 260 часть 3, на 4 года отсидел 2,10 два раза подавал на удо было отказано, какие шансы есть сейчас? Взысканий не имеет, есть 8 поощрений. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Попробуйте предварительно подготовить положительные характеристики с место жительства и гарантийное письмо от какой либо организации, что примут его на работу в случае применение УДО.Необходимо заверить суд, что он встал в путь исправление и нет возврата прошлому.