Гражданский муж осужден по статье 160 часть 1 - какие шансы на получение УДО и необходимые документы для этого

• г. Курск

Мой гражданский муж осужден по статья 160 часть 1. прошел год, сейчас собирается подавать на удо. взысканий не было, поощрений примерно 10. какие шансы прийти домой него. Какие доккументы с моей стороны требуются ему на удо. у нас маленький ребенок совместный.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос УДО всегда только на усмотрение судьи, но шансы у него неплохие, помочь ему может справка от потенциального работодателя с согласием трудоустройства, справка о согласии на регистрацию по месту жительства от собственника жилого помещения

Данной проблемой должен заниматься адвокат