Отказ на службу в полицию из-за возраста - возможности для лиц моложе 36 лет подтверждаются ли каким-либо документом?

• г. Якутск

Я оформляюсь на службу в полицию, но мне сегодня пришел отказ ы связи с возрастом. Мне 35, но еще не 36 же! Интересует следующее, до 35 лет включительно? Если да, то чем это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОТКАЗ ЗАКОНЕН, при исполнении 35 лет, а никак не 36, не выдумывайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.