Оплата прибора и установки при индивидуальной системе отопления в многоэтажном доме - нужно ли платить жильцам?

• г. Саратов

При установке прибора учета тепла в многоэтажном доме за счет средств жильцов, нужно ли платить за прибор и установку, если установлена индивидуальная система отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Помимо Вашей квартиры, возможно нужно отапливать места общего пользования. Это делают и несут расходы все жильцы совместно

Желаю Вам удачи и всех благ!