Мне 59 лет, по пп хочу получить гражданство в воронежской области, нет проблем?

• г. Ереван

Мне 59 лет, по пп хочу получить гражданство в воронежской облости, нет проблем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для получения гражданства нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, по поводу сложностей ответить трудно, поскольку очень мало информации в Вашем вопросе.

С Уважением!

Извините, что и где непонятно, скажите я подробно опишу.

Здравствуйте! Иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ.