С моей карты Мир сейчас сняли 390 руб какой-то Leningrad's, я ничего не покупала. Что делать?

• г. Владивосток

С моей карты Мир сейчас сняли 390 руб какой-то Leningradsk, я ничего не покупала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо позвонить в колл-центр банка, в котором выпущена карта и оставить заявление о хищении денежных средств с Вашей карты.

Параллельно нужно написать претензию в Банк с требованием вернуть деньги и направить по почте письмом с уведомлением.