Как защититься от несправедливых действий инспектора УИК и предотвратить ошибки в предписаниях с целью избежать незаконного заключения в тюрьму

• г. Красноярск

Что делать какие законы применить в свою защиту, если инспектор УИК пытается любыми путями засадить в тюрьму человека, чтобы исполнить наказание любыми несправедливыми путями, чтобы даты писали в предписаниях позже, с нарушениями, 2 нарушения и суд и ты в тюрьме и им не надо исполнять дальше и работы меньше у них.

Ответы на вопрос (1):

Посадить нужно, а как это уже другой вопрос. Преступник есть преступник и его нужно сажать надолго.