Какие организации могут по содействовать в решении моего вопроса?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Те, что обладают полномочиями для его решения.

Уверяю вас, на сайте отсутствуют ясновидящие, что у вас за вопрос, кто уполномочен его разрешить, нам неведомо.

Что делать, куда обращаться? Я с матерью детей в разводе. Сын 28 лет, живет с матерью. 8 лет замечаю что сын курит марихуану, принимал к нему воспитательные меры, помогало но без постоянного контроля не на долго. Мать это не замечала (скрывался сын в своем причастии) или не осознавала беды. Три года назад я открыл глаза мамаше рассказав ей, что она под носом у себя не видит. Этим как я и предполагал навлек на себя неприязнь от сына. Сегодня он вовлекся в секту егоо, не работает и мать не может ни чего с ним поделать, прикрывает его утверждая что я его оговариваю. Я еженедельно наблюдаю его неадекватное состояние, но сделать ни могу ни чего, он с поддержки матери отгородился от меня убегает, в дом к себе не пускают.

Добрый день, Вам могут помочь реабилитационные центры, они «лечат» на платной основе, но опять же, методы у центров разные, нужно узнавать. Успехов.