Социальная защита для одинокого малоимущего пенсионера в возрасте 65 лет - законодательство РФ

• г. Пермь

На какую соц. защиту может рассчитывать одиноко проживающий, малоимущий пенсионер, достигший 65 летнего возраста (№ статьи в законодательстве РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие курсы должно проводить руководство государства, а не юристы нашего сайте. Запишитесь к ним на курсы.