По истечении какого периода я могу продать квартиру, приобретенную мною месяц назад, как вдова ветерана ВОВ
• г. Самара
По истечении какого периода я могу продать квартиру, приобретенную мною месяц назад, как вдова ветерана ВОВ, по жилищному сертификату? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Елена Анатольевна. Действующее законодательство не содержит, каких либо ограничений. Если вы не заключали отдельный договор, в котором содержатся ограничения на продажу приобретенной Вами квартиры, в том числе по времени, то Вы свободны, продать эту квартиру в любое время.
С уважением, Олег.