Как получить направление от врача на легкий труд при беременности в 15 недель?

• г. Южно-Сахалинск

Беременна 15 недель. 2 недели находилась на сохранении в больнице. Завтра должны выписать. Работаю воспитателем, могу ли попросить направление от врача на легкий труд? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос Вам необходимо решать с лечащим врачом. Тем более если есть показания к сохранению на столь ранеем сроке беременности. Такую справку Вам дадут в Вашей консультации по рекомендации врача больницы, где вы находились на сохранении.