Как повлияет задолженность по займу и процесс банкротства на имущество и зарплату?

• г. Ростов-на-Дону

Я подал на банкротство, заседание будет в конце ноября, на госуслугах появилась задолженность по займу. Вопрос такой-пристав может приостановить ип, или все таки он наложет арест на зарплату? И написано иной вид имущественного характера.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Судебные приставы прекращают исполнительные производства только после того как Арбитражный суд рассмотрит ваше зявление о банкротстве

Сейчас они прекращать ничего не будут

Но сразу же после того как суд примет решение, необходимо проконтролировать, чтобы финансовый управляющий направил копию решения суда судебным приставам

Либо самим взять решение и отнести приставам

А то бывает, что финансовый управляющий не направляет и у людей и в процедуре банкротства приставы списывают денежные средства

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.