Как оформить удочерение ребенка от племянницы и какие документы для этого требуются?

• г. Железинка

Мы хотели у племянницы удочерить дочку, скажите какие документы нужны, мы хотели свою фамилию и отчество дать. В декабре она родит и сразу нам отдает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства по данному вопросу. Вам подскажут какие документы нужны.