Мне хотят поставить заглушку на водоотведение, могут ли за такую маленькую сумму это сделать.

• г. Москва

Мне хотят поставить заглушку на водоотведение, могут ли за такую маленькую сумму это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Могут ограничить услугу согласно Постановления Правительства РФ 354. Срочно заключите соглашение о погашении долга. Иначе дороже Вам станет.

Уважаемая Елена г. Москва!

К вашему сожалению, при наличии задолженности по коммунальным платежам Управляющая компания вправе это сделать.

Поэтому рекомендую вам срочно погасить имеющуюся задолженность.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.11.2018 г.