Как приобрести авто в Крыму без регистрации и прописки?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму и получил паспорт РФ, но у меня нет прописки и регистрации. Хочу приобрести авто, но как быть с регистрацией? У меня так же есть паспорт Украины. Могу ли я купить авто с украинскими номерами и ездить на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сможете, но это будет временный ввоз на срок 1 год. "Таможенный кодекс Евразийского экономического союза" Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования

1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.
Лучше зарегистрируйтесь где нибудь по месту пребывания (временно).