Как наказать судью за неправомерное решение, причинившее моральный вред и нравственные страдания пенсионеру

• г. Брянск

Судья неправомерно вынесла решение на удержание с меня (с потерпевшего из-за действия врача) деньги, областной апелляционный суд отменил это решение. Теперь Я хочу наказать эту бестолковую судью за моральный вред, за то, что претерпел нравственные страдания из-за чего стал нервным, стало болеть сердце. Как наказать эту судью? Ответьте мне, если есть такой опыт. Я пенсионер, и денег на адвокатов у меня нет, а Судью необходимо наказать, ибо таким судьям ни место там, где они решают судьбы людские. Позор судебному сообществу нашей Брянской области! Просьба, ответить на мой эл.адрес: farfudinow@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте жалобу на судью в ККС (Квалифицированная коллегия судей). Квалификационная коллегия судей уполномочена налагать меры дисциплинарной ответственности на судей, досрочно прекращать их полномочия в связи с совершением дисциплинарного проступка, на основании ст. 22 ФЗ «Об органах судейского сообщества» Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.