Могу ли я получать стимулирующие выплаты как преподаватель, работая зам. директором по УВР в ДШИ?
199₽ VIP

• г. Спас-Деменск

Работаю зам. директора по УВР в ДШИ и по совмещению преподавателем. Положены ли мне выплаты стимулирующего характера как преподавателю?

Ответы на вопрос (3):

Если совмещаете должности (ст.60.2 Трудового кодекса РФ), то выплаты стимулирующего характера с Вас никто не снимал, если они были предусмотрены трудовым договором (ст.57 Трудового кодекса РФ).

Это зависит от того что предусмотрено Вашим трудовым договором и лоакльными актами. Их смотрите (ст. 57, 8 ТК РФ)

В порядке приложения 1 и 2

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 29.12.2007 N 818 (ред. от 17.09.2010) "Об утверждении Перечня видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в этих учреждениях" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.02.2008 N 11080)

Вы ИМЕЕТЕ право на выплаты стимулирующего характера так как относитесь к преподавательском у составу.