Нуждаюсь в помощи - Мою дочь покинула дом и находится у подруг, но я не знаю их адреса. Родители подругигоняются связь, пока я не угрожала полицией - подробности. Я хочу написать заяв

• г. Санкт-Петербург

Дочь ушла из дома. Знаю у каких подруг она находится, но не знаю адрес. Родители этих подруг на связь не выходили, пока я не пригрозила в sms полицией. Одна из мам давала дочери советы, как же ей граммотно уйти из дома. Хочу написать заявления в полицию на этих двух мамочек, о том, что они препятствуют мне вернуть дочь домой. Настраивают её против меня. Разрешают пить спиртное и курить.

Подскажите, пожалуйста, как это правильно написать. Психолог порекомендовала явиться к подругам с полицией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина,

Обращайтесь в полицию с заявлением, заявление пишется в свободной форме, все факты, которые Вас интересуют указывайте в обязательном порядке, правоохранительные органы по Вашему заявлению примут законное и обоснованное решение, кроме того в данных ситуациях, когда несовершеннолетние уходят из дома, всегда подключаются к работе сотрудники ИДН.

С Уважением!