Какие то меры есть, чтобы пресечь эту "атаку" со стороны банка?

• г. Кемерово

В свое время я пользовалась картой банка Восточный. Сейчас сотрудники этого банка звонят мне со своими предложениями. На мои неоднократные просьбы: мне не звонить, мне это не надо. Они все равно "достают" меня своими звонками. Какие мои действия, чтобы избавиться от этих звонков? Какие то меры есть, чтобы пресечь эту "атаку" со стороны банка?

У меня вопрос такой, военкомат постоянно звонит моим родителям, просто постоянно, достоют своими звонками, мне они не звонят как я меняю часто сим карты, жеву отдельно от родителей, уже давно совершеннолетний, вообще это законно? То что они достают своими звонками родителей?

Как можно отправить жалобу на банк Восточный экспресс? Дело в том что моя знакомая даже родственница взяла кредит в этом банке и по состоянию здоровья не может его платить, А номер телефона контактный своих знакомых оно указала мои телефоны, Вот и дело в том что банк Восточный достает звонками на все номера которые у меня есть вот и я бы хотела узнать Куда можно обратиться чтобы подать на них жалобу потому что у меня маленький ребёнок и они меня постоянно достают своими звонкам, каждый день по 10 раз в день они звонят!

Достают звонками из банка, кредит мамин, просто указала она в своё время мой телефон, как мне избавится от ежемесячных звонков? Они звонят передать информацию, но даже когда я говорю что передам они звонят пока не оплатится кредит. У неё зарплата позже на два дня она им сообщала не раз чтоб перенесли дату, без толку!

Есть ли статьи, призывающие к ответственности фирмы за навязчивые звонки с предложением услуг (не банки). Рекламная фирма, звонит и предлагает свои услуги с начала года. После неоднократных просьб внести номер в чёрный список и не звонить, это всё равно продолжается. Частота звонков достигает 1 раза в неделю.

Как то брал кредит в банке восточный, расплатился, задолжнотей нет. Но мне постоянно звонят и предлагают либо офрмить кредитную карту, либо просто кредит. Я уже этим представителям банка говорил чтобы прекратили звонить и просил удалить мой номер с их базы, но звонки продолжаются. Как мне от этих звонков избавиться?

Знакомая без моего ведома и согласия дала мой домашний номер стационарного телефона банку Русславбанк, когда брала в нем кредит, указав банку, что это ее домашний телефон. Сейчас она за кредит не платит. Номер своего мобильного телефона сменила. А банк с утра до вечера звонит мне с требованием, чтобы эта знакомая оплатила кредит. Банку я сообщила, что данный человек здесь не живет, никогда не бывает. Но банк все равно звонит и требует уже с угрозами возврата кредита. Как мне избавиться от этих звонков банка?

Достают представители "быстроденьги" какой то неизвестный мне человек взял и не отдает им деньги, при этом он предоставил мой домашний стационарный тел. у меня реб 3.5 года постоянно звонят, когда ребенок спит - он пробуждается от звонков, на мои просьбы прекратить звонить не по адресу, все равно звонят. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно сделать, чтобы не звонили с банка по другому человеку (мама знакомого оставляла наш дом. тел при оформлении кредита, сеичас не заплатила и у нее просрочка пару недель. Банк еи звонит и она берет трубку, объясняя, что произошел форсмажор и в кратчаиишие сроки оплатит. А они нам звонят и надоедают, хотя она уже живет в другом регоионе (не скрывает этого, все объясняет банку. Мы тоже говорим, что связи с неи нет и не звоните, а они говорят все равно будем вам звонить. Как можно избавиться от звонков? Спасибо.

Мой знакомый в конце мая взял телефон в кредит и оставил мой номер как контактный, теперь мне какой-то ОТП банк звонит каждый день, я говорю что не знаю этого человека, а они всё равно каждый день звонят. Что мне делать, как избавится от этих звонков?

Меня достает Восточный Экспресс банк своими звонками, звонят на сотовый и городской телефон, требуют Бурученко и утверждают что я дал ему свои контактные телефоны. Мне надоело объяснять что номера телефонов я не давал, но бесполезно, звонят как ночью, так и днем, нет никакого спокойствия. Я пенсионер, инвалид, у меня высокое давление, а после этих звонков мне становится еще хуже, я думаю вы понимаете как все это действует на гипертоников. Будьте добры помогите мне прекратить это безобразие. Это повторяется уже не первый год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение