Составлено исковое заявление на алименты с привязкой к минимальному размеру оплаты труда для беременной женщины на 6-м месяце, содержащий двоих несовершеннолетних детей из предыдущего брак

• г. Москва

Мною составлено исковое заявление на свое содержание (я беременна на 6 месяце). Судья попросил сформулировать исковые требования, указав размер алиментов (с привязкой к минимальному размеру оплаты труда). Если возможно, помогите пожалуйста. И какую сумму я вправе требовать, если на моем иждивении двое несовершеннолетних детей от предыдущего брака, алименты не получаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

взыскивать с ответчика ежемесячно в мою пользу алименты на содержание ... в размере 1/4 всех видов доходов ответчика, но не менее 000 руб.